Форум ССО НГУ "Мицар"
17 Сентябрь 2024, 10:50:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курица не птица, Турция - не заграница  (Прочитано 125962 раз)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #195 : 23 Июль 2012, 16:10:46 »

Наташка Бердова, ты воспользовалась предложением экскурсии?

Авиакомпания Turkish Airlines, которая с марта выполняет регулярные перелеты из Новосибирска, предложила пассажирам бесплатные экскурсии по Стамбулу.

По данным сайта Turkish Airlines, обзорные экскурсии с персональным гидом и двухразовым питанием доступны всем транзитным пассажирам, стыковка рейсов которых продолжается в Стамбуле больше 7 часов. Для новосибирских пассажиров Turkish Airlines предлагает стыковки с рейсами в Барселону, Берлин, Париж, Белград, Лиссабон, страны Африки и Америки.

«В рамках тура транспорт, билеты в музеи и питание предоставляются бесплатно, — отметили в авиакомпании. — Это совместный проект Turkish Airlines и Министерства по культуре и туризму Турецкой Республики».

В самую продолжительную экскурсию входят завтрак, посещение Голубой мечети, ипподрома, Немецкого фонтана, Змеевидной колоннады, Египетского обелиска и музея Айя София. Затем следуют обед, посещение Цистерны Ерибатан, Египетского базара, Новой мечети и трансфер в аэропорт.

Прямой рейс Новосибирск – Стамбул авиакомпания запустила в марте этого года. В пресс-службе аэропорта «Толмачёво» сообщили, что в этом году состоялись 56 рейсов из Новосибирска в Стамбул, на них перевезли 7755 человек.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/611417/ — Новосибирцам предложили бесплатные экскурсии по Стамбулу — НГС.НОВОСТИ


Только билеты на платные музеи в этом списке составят 35 лир, т.е. порядка 700 руб. Это не считая транспорта и питания. Молодцы турки! А у нас из "Толмачево" как следует до Советского района не доберешься до сих пор Грустный
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 16:12:41 от Тимошок Игорь » Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #196 : 23 Июль 2012, 16:52:27 »

Наташка Бердова, ты воспользовалась предложением экскурсии?



Читала сначала страницу конца, потом первую, предпоследнюю, потом вторую и третью, очень интересно.

Но видимо что-то упустила, где Бердова Наташа высказывается по экскурсиям.

Загар у вас отличный!
У Тимошков старших вид всегда довольный, а детей видимо на экскурсиях жара доканывала.

Спасибо, за интересный рассказ!
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #197 : 23 Июль 2012, 16:55:23 »

У Тимошков старших вид всегда довольный, а детей видимо на экскурсиях жара доканывала.

Родители наконец-то отомстили детям за всё, затащив их в Турцию, вот поэтому и довольны Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #198 : 23 Июль 2012, 17:02:14 »

Но видимо что-то упустила, где Бердова Наташа высказывается по экскурсиям.

Знаю, что Наташа Бердова собиралась транзитом через Стамбул в Болгарию.

Спасибо, за интересный рассказ!

Э! Не фиг - не фиг! Не дождетесь!
Я еще не закончил рассказ.
Вы думаете я в Турцию поехал на пляже валяться?
Ну вы меня совсем не знаете!  В замешательстве
Самое интересное еще впереди Улыбка
Это Наташка выложила только единственную и сразу самую экстремальную (я прав?) фотографию Улыбка

Чем кстати, меня переплюнула сразу - не фиг много слов и фоток. Надо одну - но самую сногсшибательную! (я просто не отрастил таких шикарных волос  Веселый Веселый )
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 17:03:48 от Тимошок Игорь » Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #199 : 23 Июль 2012, 17:07:04 »

ну ничего себе, я думала в начале экскурсии, потом море, монтаж и вы - дома.  Веселый
Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #200 : 23 Июль 2012, 17:15:01 »

я это того..., не выдержала и уже у Игоря в picase почти все посмотрела  Подмигивающий Веселый там еще классно будет Смеющийся
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #201 : 23 Июль 2012, 17:20:09 »

я это того..., не выдержала и уже у Игоря в picase почти все посмотрела  Подмигивающий Веселый там еще классно будет Смеющийся

Игорь, Наташка уже в пикасе посмотрела, мы с Ленкой у вас в гостях посмотрели, узнай у Ани, может и она уже посмотрела? А больше практически никто на форум не ходит, так что можешь не продолжать отчет Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #202 : 23 Июль 2012, 17:31:26 »

хош-не хош, надо доводить дело до конца, а то так и не узнаем что и как  дальше было  Смеющийся
Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #203 : 23 Июль 2012, 17:33:28 »

кстати я тоже сколько смогу, напишу, главное фотки уже отобраны  Подмигивающий
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #204 : 23 Июль 2012, 17:35:24 »

хош-не хош, надо доводить дело до конца, а то так и не узнаем что и как  дальше было  Смеющийся

Да-да, мы заинтригованы! Были ли вы в крепости Алании? Купались ли в речке каньёна? Видели ли ночные разноцветные фонтаны? Удалось ли вам вернуться обратно в Новосибирск? Вобщем ждём продолжения отчета Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #205 : 23 Июль 2012, 17:41:35 »

хош-не хош, надо доводить дело до конца, а то так и не узнаем что и как  дальше было  Смеющийся

Да-да, мы заинтригованы! Были ли вы в крепости Алании? Купались ли в речке каньёна? Видели ли ночные разноцветные фонтаны? Удалось ли вам вернуться обратно в Новосибирск? Вобщем ждём продолжения отчета Улыбка

да-да: какого века крепость? какой глубины каньон? какого цвета фонтан?  Веселый
Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #206 : 23 Июль 2012, 17:43:57 »

А я добавлю к не своему отчету, что мне понравилась у них растительность. В первую поездку она меня заинтересовала, вот пример, который до сих пор на аватарки просится

Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #207 : 23 Июль 2012, 17:45:50 »

я это того..., не выдержала и уже у Игоря в picase почти все посмотрела  Подмигивающий Веселый там еще классно будет Смеющийся

Игорь, Наташка уже в пикасе посмотрела, мы с Ленкой у вас в гостях посмотрели, узнай у Ани, может и она уже посмотрела? А больше практически никто на форум не ходит, так что можешь не продолжать отчет Улыбка

это процесс творческий, обрывать нельзя!
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #208 : 23 Июль 2012, 17:48:25 »

У Тимошков старших вид всегда довольный, а детей видимо на экскурсиях жара доканывала.

Родители наконец-то отомстили детям за всё, затащив их в Турцию, вот поэтому и довольны Улыбка

 Веселый я тоже предвкушаю  Веселый
я очень хочу в разрушенный греческий амфитеатр в Сиде
уже услышала реакцию дочери: а че там делать?
т.ч. мы тоже отомстим  Веселый
Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #209 : 23 Июль 2012, 17:54:09 »

У Тимошков старших вид всегда довольный, а детей видимо на экскурсиях жара доканывала.

Родители наконец-то отомстили детям за всё, затащив их в Турцию, вот поэтому и довольны Улыбка

 Веселый я тоже предвкушаю  Веселый
я очень хочу в разрушенный греческий амфитеатр в Сиде
уже услышала реакцию дочери: а че там делать?
т.ч. мы тоже отомстим  Веселый


оооо, вы тоже по следам в Турцию в августе?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!